Tobias Baier
Tel: 08035 / 908 - 169
tobias.baier@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Anton Berger
Tel: 08022 / 7063 - 43
anton.berger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Yakup Deniz
Tel: 08035 / 908 - 128
yakup.deniz@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Siegfried Fuhrmann
Tel: 08031 / 40893 - 25
siegfried.fuhrmann@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Peter Hartinger
Tel: 08071 / 9055 - 19
peter.hartinger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service, AMG Performance Center
Susanne Meisinger
Tel: 08035 / 908 - 181
susanne.meisinger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1, AMG Performance Center
Andreas Stökle
Tel: 08022 / 7063 - 22
andreas.stoekle@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Franz-Josef Trainer
Tel: 08071 / 9055 - 10
www.franz-josef.trainer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Michael Büchling
Tel: 08031 / 40893 - 0
michael.buechling@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Achim Dick
Tel: 08035 / 908 - 144
achim.dick@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1, AMG Performance Center
Michael Fichtl
Tel: 08041 / 79297 - 15
michael.fichtl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1
Wolfgang Hofer
Tel: 08035 / 908 - 135
wolfgang.hofer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1, Disposition
Julian Kirchhoff
Tel: 08031 / 40893 - 91
julian.kirchhoff@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Joachim Leister
Tel: 08022 / 7063 - 23
joachim.leister@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Florian Necas
Tel: 08035 / 908 - 154
florian.necas@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: MS_1, Buchhaltung
Markus Dichtl
Tel: 08071 / 9055 - 27
markus.dichtl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Josef Falter
Tel: 08022 / 7063 - 36
josef.falter@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Hans-Jürgen Fischer
Tel: 08041 / 79297 - 21
hans-juergen.fischer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Flörs
Tel: 08031 / 40893 - 92
michael.floers@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Andreas Hamberger
Tel: 08035 / 908 - 183
andreas.hamberger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition, AMG Performance Center, AMG Performance Center
Michael Lehmann
Tel: 08031 / 40893 - 93
michael.lehmann@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, MS_1
Gregor Maier
Tel: 08022 / 7063 - 16
gregor.maier@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Klaus Moser
Tel: 08035 / 908 - 194
klaus.moser@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, AMG Performance Center
Ingo Paur
Tel: 08031 / 40893 - 12
ingo.paur@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Mario Slosarek
Tel: 08041 / 79297 - 19
mario.slosarek@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Steinberger
Tel: 08041 / 79297 - 20
martin.steinberger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dominik Stocker
Tel: 08031 / 40893 - 96
dominik.stocker@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Matthias Tietze
Tel: 08035 / 908 - 170
matthias.tietze@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung, AMG Performance Center
Josef Aschauer
Tel: 08071 / 9055 - 15
www.josef.aschauer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Bablitzka
Tel: 08035 / 908 - 129
sabine.bablitzka@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Anna-Lena Bauer
Tel: 08035 / 908 - 264
anna-lena.bauer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Stefan Beier
Tel: 08035 / 908 - 179
stefan.beier@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition
Ricardo Belletta
Tel: 08035 / 908 - 175
ricardo.belletta@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Kerstin Bialucha
Tel: 08031 / 40893 - 53
kerstin.loibl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Werner Bialucha
Tel: 08022 / 7063 - 44
werner.bialucha@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pia Blaufuß
Tel: 08035 / 908 - 0
pia.blaufuss@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Vitus Brandl
Tel: 08031 / 40893 - 43
vitus.brandl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Josef Brys
Tel: 08022 / 7063 - 34
josef.brys@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Mario Büchling
Tel: 08035 / 908 - 187
mario.buechling@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Lukas Danzer
Tel: 08031 / 40893 - 24
lukas.danzer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Manuela Danzer
Tel: 08035 / 908 - 126
manuela.danzer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Dullinger
Tel: 08035 / 908 - 137
manfred.dullinger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Gebhard Dusch
Tel: 08071 / 9055 - 20
gebhard.dusch@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Sebastian Eder
Tel: 08031 / 40893 - 43
sebastian.eder@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Anna Egensperger
Tel: 08035 / 908 - 198
anna.egensperger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Christa Egger
Tel: 08071 / 9055 - 24
christa.egger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Robert Egger
Tel: 08071 / 9055 - 14
robert.egger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Thomas Fischer
Tel: 08022 / 7063 - 31
thomas.fischer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabio Franceschi
Tel: 08035 / 908 - 270
fabio.franceschi@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Felix Frühling
Tel: 08071 / 9055 - 22
felix.fruehling@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernhard Grießer
Tel: 08035 / 908 - 0
bernhard.griesser@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günther Grossmann
Tel: 08071 / 9055 - 26
guenther.grossmann@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sylvia Gründl
Tel: 08071 / 9055 - 23
sylvia.gruendl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Jan Hafner
Tel: 08035 / 908 - 0
jan.hafner@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Hartl
Tel: 08035 / 908 - 130
michael.hartl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jakob Hofstetter
Tel: 08035 / 908 - 142
jakob.hofstetter@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andreas Hörtnagl
Tel: 08035 / 908 - 160
andreas.hoertnagl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, AMG Performance Center
Elisabeth Hösl
Tel: 08024 / 47729 - 37
elisabeth.hoesl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Regina Kaffl
Tel: 08035 / 908 - 179
regina.kaffl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition
Silvia Kalteis
Tel: 08035 / 908 - 139
silvia.kalteis@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung, AMG Performance Center
Sabine Kaya
Tel: 08035 / 908 - 135
sabine.kaya@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition
Günther Kitzbichler
Tel: 08035 / 908 - 188
guenther.kitzbichler@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Marina Krichbaumer
Tel: 08031 / 40893 - 95
marina.krichbaumer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Georg Lagler
Tel: 08035 / 908 - 160
elektrik@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bianca Luderer
Tel: 08022 / 7063 - 33
bianca.luderer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christina Ludwig
Tel: 08035 / 908 - 133
christina.ludwig@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Andrea Mitterer
Tel: 08071 / 9055 - 13
andrea.mitterer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Wolf Müller-Kittnau
Tel: 08035 / 908 - 236
wolf.mueller-kittnau@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Carola Nagl
Tel: 08035 / 908 - 138
carola.nagl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Florian Neubauer
Tel: 08022 / 7063 - 24
florian.neubauer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Paul Pätzold
Tel: 08035 / 908 - 125
paul.paetzold@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Bernhard Resch
Tel: 08035 / 908-191
bernhard.resch@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Patrick Retzer
Tel: 0172 / 6011938
patrick.retzer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Stefan Rill
Tel: 08022 / 7063 - 41
stefan.rill@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Roboger
Tel: 08035 / 908 - 132
peter.roboger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniela Schneider
Tel: 08022 / 7063 - 21
daniela.schneider@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Angelika Schuster
Tel: 08035 / 908 - 134
angelika.schuster@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition
Klaus Schwarz
Tel: 08071 / 9055 - 16
klaus.schwarz@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lorenz Seisenberger
Tel: 08041 / 79297 - 12
lorenz.seisenberger@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Siglreitmaier
Tel: 08035 / 908 - 123
andreas.siglreitmaier@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Thorsten Sonnenschein
Tel: 08035 / 908 - 234
thorsten.sonnenschein@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, AMG Performance Center
Manfred Spagl
Tel: 08035 / 908 - 128
manfred.spagl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Edith Stieb
Tel: 08035 / 908 - 140
edith.stieb@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Roswitha Straub
Tel: 08035 / 908 - 298
roswitha.straub@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kathleen Teutloff
Tel: 08041 / 79297 - 14
kathleen.teutloff@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Ugolini
Tel: 08035 / 908 - 0
thomas.ugolini@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karin Voss
Tel: 08035 / 908 - 121
karin.voss@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Disposition
Christoph Wagner
Tel: 08035 / 908 - 0
christoph.wagner@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Weißer
Tel: 08035 / 908 - 153
sabine.weisser@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Christof Wieland
Tel: 08035 \ 908 - 240
christof.wieland@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Axel Wolf
Tel: 08022 / 7063 - 47
axel.wolf@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Peter Zirngibl
Tel: 08035 / 908 - 111
peter.zirngibl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sabine von Grafenstein
Tel: 08035 / 908 - 177
sabine.grafenstein@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sylvia von Grafenstein
Tel: 08035 / 908 - 115
sylvia.grafenstein@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Tarkan Bilek
Tel: 08035 / 908 - 159
tarkan.bilek@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, AMG Performance Center
Markus Brechmann
Tel: 08035 / 908 - 160
elektrik@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Emil Börtschök
Tel: 08071 / 9055 - 12
emil.boertschoek@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Brigitte Danzer
Tel: 08035 / 908 - 152
brigitte.danzer@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Sebastian Huber
Tel: 08035 / 908 - 192
sebastian.huber@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Richard Kubin
Tel: 08022 / 7063 - 29
richard.kubin@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Isidor Machl
Tel: 08071 / 9055 - 18
isidor.machl@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel Necas
Tel: 08035 / 908 - 321
manuel.necas@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Schultze
Tel: 08035 / 908 - 185
matthias.schultze@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Anita Thusbaß
Tel: 08035 / 908 - 155
anita.thusbass@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Dimitrios Zegas
Tel: 08031 / 40893 - 98
dimitrios.zegas@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Alexander Zieglmaier
Tel: 08071 / 9055 - 11
alexander.zieglmaier@avg-rosenheim.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
AVG Auto-Vertrieb-GmbH
Tel: 08035 / 908 - 0
info@avg-rosenheim.de